出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3153次列车火车时刻表和在线预订票

D3153次列车基本情况
车次 D3153 运行区间 南通汉口
车型 动车组 全程 767公里 运行时间 6小时10分钟

南通 至 汉口 票价参考
一等座 二等座
352 260.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南通 10:30 10:30 当天 0 预订票
2 海安县 11:02 11:05 当天 65 预订票
3 泰州 11:31 11:33 当天 119 预订票
4 扬州 12:07 12:11 当天 183 预订票
5 全椒 13:19 13:21 当天 307 预订票
6 合肥南 14:02 14:09 当天 408 预订票
7 六安 14:37 14:39 当天 495 预订票
8 金寨 14:59 15:01 当天 547 预订票
9 麻城北 15:45 15:48 当天 656 预订票
10 红安西 16:02 16:06 当天 695 预订票
11 汉口 16:40 16:40 当天 767 预订票

最新查询