出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3069次列车火车时刻表和在线预订票

D3069次列车基本情况
车次 D3069 运行区间 上海虹桥汉口
车型 动车组 全程 827公里 运行时间 5小时44分钟

上海虹桥 至 汉口 票价参考
一等座 二等座
313 262
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 10:18 10:18 当天 0 预订票
2 昆山南 10:37 10:39 当天 50 预订票
3 苏州 10:52 10:54 当天 84 预订票
4 无锡 11:09 11:11 当天 126 预订票
5 常州 11:26 11:28 当天 165 预订票
6 丹阳 11:44 11:46 当天 210 预订票
7 镇江 11:58 12:00 当天 237 预订票
8 南京南 12:29 12:32 当天 311 预订票
9 合肥南 13:30 13:38 当天 465 预订票
10 六安 14:06 14:08 当天 555 预订票
11 金寨 14:28 14:30 当天 607 预订票
12 麻城北 15:14 15:16 当天 716 预订票
13 汉口 16:02 16:02 当天 827 预订票

最新查询