出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3058次列车火车时刻表和在线预订票

D3058次列车基本情况
车次 D3058 运行区间 汉口上海虹桥
车型 动车组 全程 827公里 运行时间 6小时9分钟

汉口 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
262 313 313 262
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 汉口 13:20 13:20 当天 0 预订票
2 红安西 13:57 14:07 当天 72 预订票
3 麻城北 14:26 14:34 当天 111 预订票
4 金寨 15:12 15:14 当天 220 预订票
5 合肥南 15:59 16:05 当天 359 预订票
6 全椒 16:45 16:52 当天 460 预订票
7 南京南 17:16 17:23 当天 516 预订票
8 丹阳 18:00 18:02 当天 619 预订票
9 常州 18:17 18:19 当天 664 预订票
10 无锡 18:34 18:36 当天 703 预订票
11 苏州 18:51 18:53 当天 745 预订票
12 昆山南 19:05 19:08 当天 779 预订票
13 上海虹桥 19:29 19:29 当天 829 预订票

最新查询