出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3057次列车火车时刻表和在线预订票

D3057次列车基本情况
车次 D3057 运行区间 上海虹桥汉口
车型 动车组 全程 827公里 运行时间 5小时42分钟

上海虹桥 至 汉口 票价参考
一等座 二等座
313 262
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 07:15 07:15 当天 0 预订票
2 昆山南 07:34 07:36 当天 50 预订票
3 苏州 07:50 07:52 当天 84 预订票
4 无锡 08:07 08:09 当天 126 预订票
5 惠山 08:17 08:19 当天 140 预订票
6 常州 08:30 08:32 当天 165 预订票
7 镇江 08:57 08:59 当天 237 预订票
8 南京南 09:28 09:32 当天 311 预订票
9 全椒 09:53 09:55 当天 367 预订票
10 合肥南 10:36 10:39 当天 465 预订票
11 六安 11:07 11:09 当天 557 预订票
12 麻城北 12:09 12:11 当天 716 预订票
13 汉口 12:57 12:57 当天 827 预订票

最新查询