出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3026/D3027次列车火车时刻表和在线预订票

D3026/D3027次列车基本情况
车次 D3026/D3027 运行区间 上海虹桥汉口
车型 动车组 全程 827公里 运行时间 5小时28分钟

上海虹桥 至 汉口 票价参考
一等座 二等座
313 262
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 13:30 13:30 当天 0 预订票
2 苏州园区 13:55 13:57 当天 74 预订票
3 苏州 14:04 14:06 当天 84 预订票
4 无锡 14:21 14:23 当天 126 预订票
5 常州 14:38 14:40 当天 165 预订票
6 镇江 15:04 15:06 当天 237 预订票
7 南京南 15:34 15:38 当天 311 预订票
8 全椒 15:59 16:01 当天 367 预订票
9 合肥南 16:39 16:43 当天 468 预订票
10 六安 17:11 17:13 当天 555 预订票
11 金寨 17:33 17:35 当天 607 预订票
12 汉口 18:58 18:58 当天 827 预订票

最新查询