出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2838次列车火车时刻表和在线预订票

D2838次列车基本情况
车次 D2838 运行区间 广州南贵阳北
车型 动车组 全程 580公里 运行时间 5小时25分钟

广州南 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
267.5 321 321 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 16:44 16:44 当天 0 预订票
2 三水南 17:11 17:13 当天 51 预订票
3 肇庆东 17:25 17:28 当天 5 预订票
4 贺州 18:25 18:27 当天 190 预订票
5 钟山西 18:39 18:41 当天 285 预订票
6 桂林西 19:30 19:34 当天 284 预订票
7 榕江 20:43 20:45 当天 469 预订票
8 三都县 21:10 21:12 当天 544 预订票
9 贵阳北 22:09 22:09 当天 580 预订票

最新查询