出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2823次列车火车时刻表和在线预订票

D2823次列车基本情况
车次 D2823 运行区间 贵阳北广州南
车型 动车组 全程 654公里 运行时间 5小时33分钟

贵阳北 至 广州南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
267.5 324 324 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 12:20 12:20 当天 0 预订票
2 龙里北 12:44 12:46 当天 52 预订票
3 都匀东 13:11 13:13 当天 126 预订票
4 三都县 13:26 13:28 当天 152 预订票
5 三江南 14:24 14:26 当天 336 预订票
6 桂林西 14:59 15:03 当天 423 预订票
7 阳朔 15:27 15:29 当天 304 预订票
8 贺州 16:07 16:09 当天 606 预订票
9 怀集 16:39 16:41 当天 696 预订票
10 三水南 17:17 17:19 当天 816 预订票
11 广州南 17:53 17:53 当天 867 预订票

最新查询