出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2823次列车火车时刻表和在线预订票

D2823次列车基本情况
车次 D2823 运行区间 贵阳北广州南
车型 动车组 全程 649公里 运行时间 5小时31分钟

贵阳北 至 广州南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
267.5 324 324 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 12:20 12:20 当天 0 预订票
2 龙里北 12:44 12:46 当天 10 预订票
3 都匀东 13:12 13:14 当天 84 预订票
4 三都县 13:27 13:29 当天 110 预订票
5 三江南 14:24 14:26 当天 294 预订票
6 桂林西 14:59 15:03 当天 299 预订票
7 钟山西 15:52 15:54 当天 364 预订票
8 贺州 16:07 16:10 当天 388 预订票
9 怀集 16:41 16:43 当天 478 预订票
10 三水南 17:19 17:22 当天 598 预订票
11 广州南 17:51 17:51 当天 649 预订票

最新查询