出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2816次列车火车时刻表和在线预订票

D2816次列车基本情况
车次 D2816 运行区间 广州南贵阳北
车型 动车组 全程 685公里 运行时间 5小时42分钟

广州南 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
267.5 321 321 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 10:48 10:48 当天 0 预订票
2 肇庆东 11:29 11:31 当天 76 预订票
3 贺州 12:25 12:27 当天 261 预订票
4 恭城 12:55 12:57 当天 345 预订票
5 桂林西 13:30 13:38 当天 355 预订票
6 三江南 14:11 14:13 当天 360 预订票
7 从江 14:34 14:36 当天 412 预订票
8 榕江 14:59 15:01 当天 469 预订票
9 都匀东 15:33 15:35 当天 570 预订票
10 龙里北 16:01 16:03 当天 644 预订票
11 贵阳北 16:30 16:30 当天 685 预订票

最新查询