出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2809次列车火车时刻表和在线预订票

D2809次列车基本情况
车次 D2809 运行区间 贵阳北广州南
车型 动车组 全程 654公里 运行时间 5小时30分钟

贵阳北 至 广州南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
270 324 321 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 09:03 09:03 当天 0 预订票
2 都匀东 09:47 09:49 当天 126 预订票
3 榕江 10:21 10:23 当天 227 预订票
4 从江 10:46 10:48 当天 284 预订票
5 桂林西 11:36 11:41 当天 423 预订票
6 阳朔 12:05 12:07 当天 488 预订票
7 钟山西 12:37 12:39 当天 582 预订票
8 贺州 12:52 12:55 当天 606 预订票
9 广州南 14:33 14:33 当天 867 预订票

最新查询