出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2701次列车火车时刻表和在线预订票

D2701次列车基本情况
车次 D2701 运行区间 兰州西乌鲁木齐
车型 动车组 全程 1479公里 运行时间 11小时20分钟

兰州西 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
548.5 658 658 548.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 兰州西 07:50 07:50 当天 0 预订票
2 海东西 08:54 08:56 当天 163 预订票
3 西宁 09:09 09:12 当天 188 预订票
4 张掖西 10:54 10:57 当天 485 预订票
5 清水北 11:43 11:45 当天 615 预订票
6 嘉峪关南 12:16 12:22 当天 697 预订票
7 玉门 13:08 13:10 当天 823 预订票
8 柳园南 14:09 14:12 当天 986 预订票
9 哈密 15:38 15:47 当天 1247 预订票
10 鄯善北 17:15 17:18 当天 1528 预订票
11 吐鲁番北 17:50 17:53 当天 1619 预订票
12 乌鲁木齐南 18:50 18:58 当天 1777 预订票
13 乌鲁木齐 19:10 19:10 当天 1786 预订票

最新查询