出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2701次列车火车时刻表和在线预订票

D2701次列车基本情况
车次 D2701 运行区间 兰州西乌鲁木齐
车型 动车组 全程 1566公里 运行时间 11小时32分钟

兰州西 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
548.5 658 658 548.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 兰州西 07:50 07:50 当天 0 预订票
2 乐都南 08:45 08:47 当天 92 预订票
3 西宁 09:10 09:14 当天 188 预订票
4 张掖西 10:56 10:59 当天 485 预订票
5 清水北 11:45 11:47 当天 615 预订票
6 嘉峪关南 12:18 12:24 当天 697 预订票
7 玉门 13:12 13:14 当天 823 预订票
8 柳园南 14:18 14:21 当天 986 预订票
9 哈密 15:47 15:53 当天 1247 预订票
10 鄯善北 17:21 17:24 当天 1528 预订票
11 吐鲁番北 17:56 17:59 当天 1619 预订票
12 乌鲁木齐南 18:59 19:10 当天 1777 预订票
13 乌鲁木齐 19:22 19:22 当天 1786 预订票

最新查询