出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2373次列车火车时刻表和在线预订票

D2373次列车基本情况
车次 D2373 运行区间 南京南成都东
车型 动车组 全程 1674公里 运行时间 12小时19分钟

南京南 至 成都东 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
510 611 611 510
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京南 06:58 06:58 当天 0 预订票
2 合肥南 07:56 08:00 当天 157 预订票
3 六安 08:28 08:30 当天 244 预订票
4 麻城北 09:24 09:26 当天 405 预订票
5 红安西 09:42 09:44 当天 444 预订票
6 汉口 10:17 10:27 当天 516 预订票
7 荆州 11:39 11:41 当天 204 预订票
8 宜昌东 12:14 12:19 当天 292 预订票
9 巴东 13:13 13:15 当天 921 预订票
10 恩施 14:09 14:13 当天 1022 预订票
11 利川 14:48 14:50 当天 1083 预订票
12 石柱县 15:31 15:33 当天 662 预订票
13 重庆北 16:41 16:58 当天 1361 预订票
14 潼南 17:42 17:46 当天 1467 预订票
15 遂宁 18:15 18:20 当天 1519 预订票
16 成都东 19:17 19:17 当天 1665 预订票

最新查询