出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2329次列车火车时刻表和在线预订票

D2329次列车基本情况
车次 D2329 运行区间 厦门北深圳北
车型 动车组 全程 514公里 运行时间 3小时54分钟

厦门北 至 深圳北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
150.5 181 181 150.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 厦门北 11:37 11:37 当天 0 预订票
2 漳州 11:56 11:58 当天 494 预订票
3 漳浦 12:16 12:18 当天 539 预订票
4 饶平 12:48 12:50 当天 620 预订票
5 潮汕 13:07 13:10 当天 661 预订票
6 普宁 13:35 13:37 当天 714 预订票
7 汕尾 14:12 14:14 当天 358 预订票
8 惠东 14:39 14:41 当天 426 预订票
9 深圳坪山 15:02 15:04 当天 478 预订票
10 深圳北 15:31 15:31 当天 514 预订票

最新查询