出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2326次列车火车时刻表和在线预订票

D2326次列车基本情况
车次 D2326 运行区间 深圳北福州南
车型 动车组 全程 830公里 运行时间 5小时35分钟

深圳北 至 福州南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
217 260.5 260.5 217
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳北 16:19 16:19 当天 0 预订票
2 惠州南 16:46 16:48 当天 56 预订票
3 惠东 17:02 17:04 当天 88 预订票
4 汕尾 17:29 17:31 当天 156 预订票
5 陆丰 17:47 17:49 当天 252 预订票
6 葵潭 18:02 18:04 当天 221 预订票
7 潮汕 18:44 18:47 当天 305 预订票
8 漳浦 19:35 19:37 当天 427 预订票
9 漳州 19:55 19:58 当天 472 预订票
10 厦门北 20:17 20:21 当天 514 预订票
11 晋江 20:39 20:41 当天 585 预订票
12 惠安 20:58 21:00 当天 603 预订票
13 仙游 21:13 21:16 当天 630 预订票
14 福州南 21:54 21:54 当天 740 预订票

最新查询