出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2324次列车火车时刻表和在线预订票

D2324次列车基本情况
车次 D2324 运行区间 深圳北福州南
车型 动车组 全程 830公里 运行时间 5小时40分钟

深圳北 至 福州南 票价参考
一等座 二等座
260.5 217
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳北 13:54 13:54 当天 0 预订票
2 深圳坪山 14:15 14:17 当天 36 预订票
3 惠州南 14:27 14:29 当天 56 预订票
4 汕尾 15:04 15:06 当天 156 预订票
5 潮阳 15:54 15:56 当天 279 预订票
6 潮汕 16:13 16:15 当天 305 预订票
7 饶平 16:34 16:36 当天 346 预订票
8 诏安 16:46 16:48 当天 364 预订票
9 漳浦 17:12 17:14 当天 517 预订票
10 漳州 17:32 17:34 当天 562 预订票
11 厦门北 17:54 18:10 当天 604 预订票
12 泉州 18:35 18:37 当天 675 预订票
13 仙游 18:55 18:57 当天 720 预订票
14 福州南 19:34 19:34 当天 830 预订票

最新查询