出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2321次列车火车时刻表和在线预订票

D2321次列车基本情况
车次 D2321 运行区间 南昌西深圳北
车型 动车组 全程 1202公里 运行时间 8小时37分钟

南昌西 至 深圳北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
352.5 423 423 352.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌西 08:12 08:12 当天 0 预订票
2 抚州 08:49 08:51 当天 101 预订票
3 南城 09:10 09:12 当天 149 预订票
4 南丰 09:26 09:28 当天 181 预订票
5 建宁县北 09:47 09:49 当天 230 预订票
6 泰宁 10:02 10:04 当天 260 预订票
7 将乐 10:22 10:24 当天 302 预订票
8 三明北 10:43 10:47 当天 352 预订票
9 尤溪 11:06 11:08 当天 394 预订票
10 永泰 11:41 11:43 当天 489 预订票
11 泉州 12:28 12:30 当天 599 预订票
12 厦门北 12:55 13:00 当天 759 预订票
13 漳州 13:19 13:21 当天 801 预订票
14 漳浦 13:40 13:42 当天 775 预订票
15 潮汕 14:26 14:29 当天 968 预订票
16 潮阳 14:41 14:48 当天 994 预订票
17 陆丰 15:25 15:27 当天 1117 预订票
18 惠州南 16:14 16:16 当天 1217 预订票
19 深圳北 16:49 16:49 当天 1202 预订票

最新查询