出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2310次列车火车时刻表和在线预订票

D2310次列车基本情况
车次 D2310 运行区间 深圳北福州南
车型 动车组 全程 740公里 运行时间 5小时28分钟

深圳北 至 福州南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
217 260.5 260.5 217
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳北 09:44 09:44 当天 0 预订票
2 深圳坪山 10:05 10:07 当天 36 预订票
3 惠州南 10:17 10:19 当天 59 预订票
4 陆丰 11:06 11:08 当天 191 预订票
5 普宁 11:32 11:34 当天 252 预订票
6 潮汕 12:02 12:05 当天 305 预订票
7 云霄 12:40 12:43 当天 396 预订票
8 漳州 13:11 13:13 当天 472 预订票
9 厦门北 13:34 13:40 当天 514 预订票
10 泉州 14:05 14:07 当天 585 预订票
11 莆田 14:32 14:34 当天 674 预订票
12 福清 14:53 14:56 当天 704 预订票
13 福州南 15:12 15:12 当天 740 预订票

最新查询