出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2309次列车火车时刻表和在线预订票

D2309次列车基本情况
车次 D2309 运行区间 福州南深圳北
车型 动车组 全程 740公里 运行时间 5小时29分钟

福州南 至 深圳北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
217 260.5 260.5 217
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 福州南 15:48 15:48 当天 0 预订票
2 莆田 16:18 16:20 当天 86 预订票
3 泉州 16:45 16:47 当天 155 预订票
4 厦门北 17:12 17:17 当天 236 预订票
5 漳州 17:36 17:38 当天 268 预订票
6 诏安 18:16 18:18 当天 376 预订票
7 饶平 18:28 18:35 当天 394 预订票
8 潮汕 18:52 18:56 当天 435 预订票
9 潮阳 19:08 19:10 当天 461 预订票
10 普宁 19:27 19:29 当天 488 预订票
11 汕尾 20:04 20:06 当天 584 预订票
12 惠州南 20:42 20:44 当天 684 预订票
13 深圳北 21:17 21:17 当天 740 预订票

最新查询