出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2260次列车火车时刻表和在线预订票

D2260次列车基本情况
车次 D2260 运行区间 成都东汉口
车型 动车组 全程 1158公里 运行时间 8小时44分钟

成都东 至 汉口 票价参考
一等座 二等座
413.5 344
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 10:20 10:20 当天 0 预订票
2 潼南 11:34 11:36 当天 198 预订票
3 合川 12:01 12:03 当天 248 预订票
4 重庆北 12:28 12:34 当天 304 预订票
5 长寿北 13:03 13:05 当天 372 预订票
6 石柱县 13:48 13:50 当天 487 预订票
7 恩施 14:55 14:59 当天 643 预订票
8 建始 15:21 15:23 当天 678 预订票
9 宜昌东 16:49 17:00 当天 857 预订票
10 荆州 17:32 17:35 当天 945 预订票
11 仙桃西 18:07 18:09 当天 1035 预订票
12 天门南 18:23 18:25 当天 1066 预订票
13 汉口 19:04 19:04 当天 1149 预订票

最新查询