出发站或车次:  〔到达站:〕    

D22次列车火车时刻表和在线预订票

D22次列车基本情况
车次 D22 运行区间 珲春北京
车型 动车组 全程 1254公里 运行时间 9小时45分钟

珲春 至 北京 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
267.5 353.5 509 396.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 珲春 12:46 12:46 当天 0 预订票
2 图们北 13:09 13:11 当天 55 预订票
3 延吉西 13:26 13:28 当天 91 预订票
4 安图西 13:48 13:50 当天 141 预订票
5 敦化 14:13 14:15 当天 204 预订票
6 蛟河西 14:47 14:49 当天 295 预订票
7 吉林 15:15 15:17 当天 360 预订票
8 长春 15:57 16:01 当天 471 预订票
9 四平东 16:39 16:41 当天 601 预订票
10 开原西 17:05 17:07 当天 680 预订票
11 沈阳北 17:38 17:40 当天 781 预订票
12 盘锦北 18:35 18:36 当天 935 预订票
13 山海关 19:53 19:55 当天 1160 预订票
14 北戴河 20:25 20:27 当天 1207 预订票
15 北京 22:31 22:31 当天 1484 预订票

最新查询