出发站或车次:  〔到达站:〕    

C7932次列车火车时刻表和在线预订票

C7932次列车基本情况
车次 C7932 运行区间 小金口常平东
车型 城际高速 全程 53公里 运行时间 0小时55分钟

小金口 至 常平东 票价参考
软座
40
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 小金口 12:44 12:44 当天 0 预订票
2 云山 12:50 12:51 当天 5 预订票
3 西湖东 12:55 12:57 当天 8 预订票
4 龙丰 13:00 13:01 当天 11 预订票
5 惠环 13:06 13:07 当天 16 预订票
6 仲恺 13:11 13:12 当天 21 预订票
7 沥林北 13:20 13:21 当天 33 预订票
8 银瓶 13:26 13:27 当天 41 预订票
9 樟木头东 13:31 13:32 当天 46 预订票
10 常平东 13:39 13:39 当天 53 预订票

最新查询