出发站或车次:  〔到达站:〕    

C7911次列车火车时刻表和在线预订票

C7911次列车基本情况
车次 C7911 运行区间 常平东小金口
车型 城际高速 全程 53公里 运行时间 0小时55分钟

常平东 至 小金口 票价参考
硬座
35
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 常平东 08:53 08:53 当天 0 预订票
2 樟木头东 08:58 08:59 当天 7 预订票
3 银瓶 09:03 09:04 当天 12 预订票
4 沥林北 09:09 09:10 当天 20 预订票
5 仲恺 09:18 09:19 当天 32 预订票
6 惠环 09:23 09:24 当天 37 预订票
7 龙丰 09:29 09:30 当天 42 预订票
8 西湖东 09:33 09:35 当天 45 预订票
9 云山 09:39 09:40 当天 48 预订票
10 小金口 09:48 09:48 当天 53 预订票

最新查询