出发站或车次:  〔到达站:〕    

C7906次列车火车时刻表和在线预订票

C7906次列车基本情况
车次 C7906 运行区间 小金口常平东
车型 城际高速 全程 53公里 运行时间 0小时55分钟

小金口 至 常平东 票价参考
软座
40
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 小金口 07:20 07:20 当天 0 预订票
2 云山 07:26 07:27 当天 5 预订票
3 西湖东 07:31 07:33 当天 8 预订票
4 龙丰 07:36 07:37 当天 11 预订票
5 惠环 07:42 07:43 当天 16 预订票
6 仲恺 07:47 07:48 当天 21 预订票
7 沥林北 07:56 07:57 当天 33 预订票
8 银瓶 08:02 08:03 当天 41 预订票
9 樟木头东 08:07 08:08 当天 46 预订票
10 常平东 08:15 08:15 当天 53 预订票

最新查询