出发站或车次:  〔到达站:〕    

C7906次列车火车时刻表和在线预订票

C7906次列车基本情况
车次 C7906 运行区间 小金口常平东
车型 城际高速 全程 45公里 运行时间 0小时53分钟

小金口 至 常平东 票价参考
软座
40
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 小金口 07:20 07:20 当天 0 预订票
2 云山 07:26 07:27 当天 5 预订票
3 西湖东 07:31 07:32 当天 10 预订票
4 龙丰 07:35 07:36 当天 15 预订票
5 惠环 07:41 07:42 当天 20 预订票
6 仲恺 07:46 07:47 当天 25 预订票
7 沥林北 07:55 07:56 当天 30 预订票
8 银瓶 08:01 08:02 当天 35 预订票
9 樟木头东 08:06 08:07 当天 40 预订票
10 常平东 08:13 08:13 当天 45 预订票

最新查询