出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6969次列车火车时刻表和在线预订票

C6969次列车基本情况
车次 C6969 运行区间 长沙湘潭
车型 城际高速 全程 55公里 运行时间 0小时51分钟

长沙 至 湘潭 票价参考
硬座
25
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长沙 09:00 09:00 当天 0 预订票
2 树木岭 09:04 09:05 当天 5 预订票
3 香樟路 09:08 09:09 当天 7 预订票
4 先锋 09:16 09:17 当天 16 预订票
5 昭山 09:29 09:30 当天 33 预订票
6 荷塘 09:36 09:37 当天 39 预订票
7 板塘 09:43 09:44 当天 44 预订票
8 湘潭 09:51 09:51 当天 49 预订票

最新查询