出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6969次列车火车时刻表和在线预订票

C6969次列车基本情况
车次 C6969 运行区间 长沙湘潭
车型 城际高速 全程 55公里 运行时间 1小时8分钟

长沙 至 湘潭 票价参考
硬座
25
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长沙 12:00 12:00 当天 0 预订票
2 树木岭 12:04 12:06 当天 5 预订票
3 香樟路 12:09 12:10 当天 10 预订票
4 湘府路 12:14 12:15 当天 15 预订票
5 洞井 12:19 12:20 当天 20 预订票
6 先锋 12:24 12:25 当天 25 预订票
7 芙蓉南 12:29 12:31 当天 30 预订票
8 暮云 12:36 12:38 当天 35 预订票
9 昭山 12:44 12:46 当天 40 预订票
10 荷塘 12:52 12:53 当天 45 预订票
11 板塘 12:59 13:00 当天 50 预订票
12 湘潭 13:08 13:08 当天 55 预订票

最新查询