出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6863次列车火车时刻表和在线预订票

C6863次列车基本情况
车次 C6863 运行区间 广州肇庆
车型 城际高速 全程 111公里 运行时间 1小时28分钟

广州 至 肇庆 票价参考
软座
85
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 15:10 15:10 当天 0 预订票
2 狮山 15:39 15:40 当天 38 预订票
3 狮山北 15:43 15:44 当天 10 预订票
4 三水北 15:48 15:49 当天 15 预订票
5 云东海 15:57 15:58 当天 59 预订票
6 大旺 16:02 16:03 当天 65 预订票
7 四会 16:08 16:09 当天 30 预订票
8 鼎湖东 16:16 16:17 当天 35 预订票
9 鼎湖山 16:22 16:23 当天 40 预订票
10 端州 16:28 16:29 当天 45 预订票
11 肇庆 16:38 16:38 当天 111 预订票

最新查询

||| < 版权ank> < <> /ccccc boType">