出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6859次列车火车时刻表和在线预订票

C6859次列车基本情况
车次 C6859 运行区间 广州肇庆
车型 城际高速 全程 111公里 运行时间 1小时30分钟

广州 至 肇庆 票价参考
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 12:40 12:40 当天 0 预订票
2 狮山 13:11 13:12 当天 38 预订票
3 狮山北 13:15 13:16 当天 42 预订票
4 三水北 13:20 13:21 当天 48 预订票
5 云东海 13:29 13:30 当天 59 预订票
6 大旺 13:34 13:35 当天 65 预订票
7 四会 13:40 13:41 当天 72 预订票
8 鼎湖东 13:48 13:49 当天 84 预订票
9 鼎湖山 13:54 13:55 当天 93 预订票
10 端州 14:00 14:01 当天 104 预订票
11 肇庆 14:10 14:10 当天 111 预订票

最新查询