出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6856次列车火车时刻表和在线预订票

C6856次列车基本情况
车次 C6856 运行区间 肇庆广州
车型 城际高速 全程 50公里 运行时间 1小时27分钟

肇庆 至 广州 票价参考
软座
85
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 肇庆 09:50 09:50 当天 0 预订票
2 端州 09:56 09:57 当天 7 预订票
3 鼎湖山 10:03 10:04 当天 18 预订票
4 鼎湖东 10:09 10:10 当天 27 预订票
5 四会 10:17 10:18 当天 39 预订票
6 大旺 10:22 10:23 当天 46 预订票
7 云东海 10:27 10:28 当天 52 预订票
8 三水北 10:35 10:36 当天 63 预订票
9 狮山北 10:41 10:42 当天 69 预订票
10 狮山 10:46 10:47 当天 73 预订票
11 广州 11:17 11:17 当天 111 预订票

最新查询