出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6856次列车火车时刻表和在线预订票

C6856次列车基本情况
车次 C6856 运行区间 肇庆广州
车型 城际高速 全程 111公里 运行时间 1小时28分钟

肇庆 至 广州 票价参考
软座
85
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 肇庆 09:55 09:55 当天 0 预订票
2 端州 10:01 10:02 当天 7 预订票
3 鼎湖山 10:08 10:09 当天 18 预订票
4 鼎湖东 10:14 10:15 当天 27 预订票
5 四会 10:22 10:23 当天 39 预订票
6 大旺 10:27 10:28 当天 46 预订票
7 云东海 10:32 10:33 当天 52 预订票
8 三水北 10:40 10:41 当天 63 预订票
9 狮山北 10:46 10:47 当天 69 预订票
10 狮山 10:51 10:52 当天 73 预订票
11 广州 11:23 11:23 当天 111 预订票

最新查询