出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6316次列车火车时刻表和在线预订票

C6316次列车基本情况
车次 C6316 运行区间 乐山江油
车型 城际高速 全程 287公里 运行时间 2小时38分钟

乐山 至 江油 票价参考
硬座 软座
126 151
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 乐山 18:51 18:51 当天 0 预订票
2 双流机场 19:32 19:34 当天 114 预订票
3 成都南 19:44 19:46 当天 127 预订票
4 成都东 19:56 20:05 当天 135 预订票
5 新都东 20:18 20:20 当天 156 预订票
6 青白江东 20:28 20:30 当天 167 预订票
7 德阳 20:46 20:48 当天 228 预订票
8 绵阳 21:08 21:10 当天 275 预订票
9 江油 21:29 21:29 当天 287 预订票

最新查询