出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6307次列车火车时刻表和在线预订票

C6307次列车基本情况
车次 C6307 运行区间 江油峨眉山
车型 城际高速 全程 314公里 运行时间 2小时58分钟

江油 至 峨眉山 票价参考
硬座 软座
126 151
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 江油 12:01 12:01 当天 0 预订票
2 绵阳 12:20 12:22 当天 39 预订票
3 罗江东 12:35 12:37 当天 65 预订票
4 德阳 12:48 12:52 当天 86 预订票
5 青白江东 13:07 13:09 当天 120 预订票
6 成都东 13:25 13:35 当天 152 预订票
7 双流机场 13:51 13:53 当天 173 预订票
8 眉山东 14:17 14:19 当天 234 预订票
9 乐山 14:41 14:44 当天 287 预订票
10 峨眉山 14:59 14:59 当天 314 预订票

最新查询