出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6307次列车火车时刻表和在线预订票

C6307次列车基本情况
车次 C6307 运行区间 江油峨眉山
车型 城际高速 全程 314公里 运行时间 2小时52分钟

江油 至 峨眉山 票价参考
硬座 软座
126 151
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 江油 12:36 12:36 当天 0 预订票
2 绵阳 12:55 12:57 当天 39 预订票
3 罗江东 13:10 13:12 当天 65 预订票
4 德阳 13:23 13:27 当天 86 预订票
5 成都东 13:54 14:04 当天 152 预订票
6 双流机场 14:20 14:22 当天 173 预订票
7 彭山北 14:41 14:43 当天 218 预订票
8 乐山 15:11 15:13 当天 287 预订票
9 峨眉山 15:28 15:28 当天 314 预订票

最新查询