出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6265次列车火车时刻表和在线预订票

C6265次列车基本情况
车次 C6265 运行区间 成都南峨眉山
车型 城际高速 全程 154公里 运行时间 1小时38分钟

成都南 至 峨眉山 票价参考
硬座 软座
62 74
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都南 12:43 12:43 当天 0 预订票
2 双流机场 12:53 12:55 当天 13 预订票
3 双流西 13:02 13:04 当天 21 预订票
4 新津 13:12 13:14 当天 28 预订票
5 彭山北 13:28 13:30 当天 107 预订票
6 青神 13:47 13:49 当天 99 预订票
7 乐山 14:03 14:06 当天 127 预订票
8 峨眉山 14:21 14:21 当天 154 预订票

最新查询