出发站或车次:  〔到达站:〕    

C3608次列车火车时刻表和在线预订票

C3608次列车基本情况
车次 C3608 运行区间 金山卫上海南
车型 城际高速 全程 55公里 运行时间 1小时0分钟

金山卫 至 上海南 票价参考
硬座 软座
25 30
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 金山卫 08:00 08:00 当天 0 预订票
2 金山园区 08:10 08:11 当天 12 预订票
3 亭林 08:16 08:17 当天 19 预订票
4 叶榭 08:23 08:24 当天 25 预订票
5 车墩 08:31 08:32 当天 33 预订票
6 新桥 08:40 08:41 当天 40 预订票
7 春申 08:49 08:50 当天 45 预订票
8 上海南 09:00 09:00 当天 55 预订票

最新查询