K7081次列车火车时刻表和在线预订票
K7081次列车基本情况 | |||||
车次 | K7081 | 运行区间 | 香坊 — 东方红 | ||
车型 | 快速 | 全程 | 779公里 | 运行时间 | 12小时40分钟 |
香坊 至 东方红 票价参考 | ||
硬座 | 硬卧下 | 软卧中 |
60 | 124 | 183 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 天数 | 里程 | |
1 | 香坊 | 16:30 | 16:30 | 当天 | 0 | 预订票 |
2 | 阿城 | 16:53 | 16:55 | 当天 | 34 | 预订票 |
3 | 苇河 | 18:30 | 18:32 | 当天 | 185 | 预订票 |
4 | 亚布力 | 18:48 | 18:51 | 当天 | 205 | 预订票 |
5 | 牡丹江 | 21:04 | 21:23 | 当天 | 348 | 预订票 |
6 | 林口 | 23:03 | 23:06 | 当天 | 458 | 预订票 |
7 | 鸡西 | 00:35 | 00:48 | 第2天 | 542 | 预订票 |
8 | 密山 | 02:06 | 02:14 | 第2天 | 629 | 预订票 |
9 | 虎林 | 03:48 | 03:57 | 第2天 | 729 | 预订票 |
10 | 迎春 | 04:36 | 04:43 | 第2天 | 766 | 预订票 |
11 | 东方红 | 05:10 | 05:10 | 第2天 | 789 | 预订票 |
- 您可能需要的相关查询:
- 香坊未来七天天气预报
- 东方红未来七天天气预报
- 香坊的邮政编码和电话区号
- 东方红的邮政编码和电话区号