G7537次列车火车时刻表和在线预订票
G7537次列车基本情况 |
车次 |
G7537 |
运行区间 |
上海虹桥 — 苍南 |
车型 |
高速动车 |
全程 |
646公里 |
运行时间 |
4小时47分钟 |
上海虹桥 至 苍南 票价参考 |
特等座 |
一等座 |
二等座 |
软卧上/下 |
355.5 |
242.5 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
天数 |
里程 |
|
1 |
上海虹桥 |
11:29 |
11:29 |
当天 |
0 |
预订票 |
2 |
嘉善南 |
11:52 |
11:54 |
当天 |
67 |
预订票 |
3 |
嘉兴南 |
12:03 |
12:05 |
当天 |
84 |
预订票 |
4 |
杭州东 |
12:30 |
12:34 |
当天 |
159 |
预订票 |
5 |
绍兴北 |
12:53 |
12:55 |
当天 |
202 |
预订票 |
6 |
余姚北 |
13:14 |
13:17 |
当天 |
265 |
预订票 |
7 |
宁波 |
13:36 |
13:44 |
当天 |
314 |
预订票 |
8 |
临海 |
14:30 |
14:32 |
当天 |
443 |
预订票 |
9 |
台州 |
14:44 |
14:46 |
当天 |
466 |
预订票 |
10 |
雁荡山 |
15:04 |
15:06 |
当天 |
513 |
预订票 |
11 |
永嘉 |
15:28 |
15:30 |
当天 |
571 |
预订票 |
12 |
温州南 |
15:40 |
15:43 |
当天 |
589 |
预订票 |
13 |
鳌江 |
16:00 |
16:04 |
当天 |
629 |
预订票 |
14 |
苍南 |
16:16 |
16:16 |
当天 |
646 |
预订票 |