出发站或车次:  〔到达站:〕    

7532/7533次列车火车时刻表和在线预订票

7532/7533次列车基本情况
车次 7532/7533 运行区间 中卫银川
车型 普慢 全程 286公里 运行时间 8小时13分钟

中卫 至 银川 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
25.5 60.5 63.5 65.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 中卫 15:23 15:23 当天 0 预订票
2 柳家庄 15:43 15:47 当天 20 预订票
3 黄羊湾 15:57 15:58 当天 27 预订票
4 中宁东 16:18 16:19 当天 49 预订票
5 红寺堡 16:51 16:52 当天 81 预订票
6 太阳山 17:43 17:45 当天 128 预订票
7 定边 19:33 19:54 当天 231 预订票
8 盐池 20:19 20:26 当天 261 预订票
9 宁东南 21:43 22:09 当天 266 预订票
10 宁东 22:24 22:25 当天 271 预订票
11 灵武 22:40 22:42 当天 276 预订票
12 银川南 23:13 23:15 当天 281 预订票
13 银川 23:36 23:36 当天 286 预订票

最新查询