出发站或车次:  〔到达站:〕    

5021/5024次列车火车时刻表和在线预订票

5021/5024次列车基本情况
车次 5021/5024 运行区间 曹县青岛
车型 普快 全程 736公里 运行时间 11小时4分钟

曹县 至 青岛 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
86 159 164 170 251
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 曹县 09:06 09:06 当天 0 预订票
2 定陶 09:23 09:25 当天 69 预订票
3 菏泽 09:42 09:56 当天 90 预订票
4 巨野 10:40 10:46 当天 148 预订票
5 嘉祥 11:03 11:08 当天 173 预订票
6 济宁 11:25 11:30 当天 197 预订票
7 兖州 12:02 12:36 当天 229 预订票
8 磁窑 13:16 13:25 当天 278 预订票
9 泰山 13:50 13:53 当天 312 预订票
10 济南 14:51 15:12 当天 385 预订票
11 淄博 16:27 16:31 当天 495 预订票
12 潍坊 17:35 17:39 当天 595 预订票
13 胶州 18:44 18:47 当天 705 预订票
14 蓝村 19:03 19:16 当天 726 预订票
15 青岛北 19:44 19:47 当天 763 预订票
16 青岛 20:10 20:10 当天 736 预订票

最新查询