出发站或车次:  〔到达站:〕    

4320次列车火车时刻表和在线预订票

4320次列车基本情况
车次 4320 运行区间 丹东通化
车型 普快 全程 321公里 运行时间 6小时40分钟

丹东 至 通化 票价参考
硬座
24.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 丹东 14:25 14:25 当天 0 预订票
2 五龙背 14:47 14:49 当天 24 预订票
3 汤山城 15:00 15:02 当天 33 预订票
4 一面山 15:15 15:17 当天 45 预订票
5 凤凰城 15:31 15:55 当天 60 预订票
6 大堡 16:31 16:37 当天 91 预订票
7 石城 16:52 16:54 当天 102 预订票
8 铁佛寺 17:27 17:27 当天 108 预订票
9 边沟 17:32 17:32 当天 114 预订票
10 佟家 17:37 17:37 当天 119 预订票
11 庙阳 17:42 17:42 当天 126 预订票
12 灌水 17:59 18:03 当天 142 预订票
13 雅河 18:47 18:49 当天 186 预订票
14 大雅河 19:08 19:10 当天 208 预订票
15 五女山 19:29 19:34 当天 230 预订票
16 桓龙湖 19:45 19:47 当天 240 预订票
17 古城子 20:05 20:07 当天 258 预订票
18 通化县 20:41 20:43 当天 301 预订票
19 通化 21:05 21:05 当天 321 预订票

最新查询