出发站或车次:  〔到达站:〕    

4318次列车火车时刻表和在线预订票

4318次列车基本情况
车次 4318 运行区间 通化丹东
车型 普快 全程 321公里 运行时间 6小时37分钟

通化 至 丹东 票价参考
硬座
24.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 通化 06:38 06:38 当天 0 预订票
2 通化县 06:59 07:01 当天 20 预订票
3 古城子 07:35 07:37 当天 63 预订票
4 桓龙湖 07:53 07:55 当天 81 预订票
5 五女山 08:06 08:09 当天 91 预订票
6 大雅河 08:28 08:30 当天 113 预订票
7 雅河 08:51 08:53 当天 135 预订票
8 灌水 09:32 09:36 当天 179 预订票
9 庙阳 10:10 10:10 当天 195 预订票
10 佟家 10:20 10:20 当天 202 预订票
11 边沟 10:30 10:30 当天 207 预订票
12 铁佛寺 10:40 10:40 当天 213 预订票
13 石城 10:41 10:43 当天 219 预订票
14 大堡 10:58 11:04 当天 230 预订票
15 凤凰城 11:39 12:01 当天 261 预订票
16 一面山 12:15 12:17 当天 276 预订票
17 汤山城 12:29 12:31 当天 288 预订票
18 五龙背 12:41 12:43 当天 297 预订票
19 丹东 13:15 13:15 当天 321 预订票

最新查询